Тропа Мужества Лето 2015 – состоялась!

От лица организаторов хотим душевно поблагодарить участников соревнований, а также всех, кто оказывал содействие и личное участие в подготовке и проведении этого праздника воли, духа и выносливости!

Дорогие участники. Мы искренне рады, что каждый из вас унёс с Тропы крупицу личного опыта, которая обязательно пригодится вам в жизни. У кого-то этот опыт выразится в том, что он увидел, где его предел. Кто-то понял, что есть ещё к чему стремиться в плане личной подготовки и развития. Кто-то в результате помощи других участников "Тропы" понял, что только сообща можно преодолевать трудности, и в этом сила. Кому-то довелось впервые ощутить вкус удовлетворения и радости от победы над собой, пересекая финишную черту. А кто-то, впервые очутившись в ночном дождливом лесу, выйдя из зоны городского комфорта, преодолел себя и решил свою сверхзадачу, не сдался, не свернул, не отступил и этим победил свою слабость, страх и неуверенность. Разный у всех опыт. У каждого он уникален. Для каждого он бесценен. Мы искренне рады за вас. Ждём ваших отзывов, предложений и дружеской критики. "Тропа" растёт и развивается вместе с вами. Ждём вас снова на "Тропе"! "Тропе мужества – 2016"!

Из 386 стартовавших до финиша дошли 255 человек, из них 4 – вне зачёта.

По вопросам получения наград обращайтесь в нашу официальную группу ВКонтакте или по телефону.

Спортивная категория (100 км)

1 Осин Алексей Александрович 22 ч 14 мин
Бобров Александр Алексеевич сход после КТ-6
Атаманов Дмитрий Валерьевич сход после КТ-4
Литвинов Илья Петрович сход после КТ-4
Максимов М.М. сход после КТ-4
Михайлов Владимир Борисович сход после КТ-4
Родзевило Константин Владимирович сход после КТ-4
Ширманов М.А. сход после КТ-4
Пинаева Екатерина Леонидовна сход после КТ-1

Мужчины соло (70 км)

1 Левандовский Олег Вячеславович (переведён из категории 100 км) 11 ч 23 мин
2 Молев Алексей Николаевич 11 ч 52 мин
2 Синьков Вадим Александрович 11 ч 52 мин
3 Мартьянов Андрей Сергеевич 12 ч 03 мин
4 Попов Геннадий Геннадьевич (переведён из категории 100 км) 12 ч 23 мин
5 Муравенков Денис Александрович (переведён из категории 100 км) 12 ч 32 мин
6 Питов Антон Вадимович 13 ч 03 мин
7 Зотов Юрий Владимирович 13 ч 18 мин
8 Щербак Дмитрий Юрьевич 13 ч 33 мин
9 Горбенко Сергей Николаевич 13 ч 39 мин
9 Рябов Алексей Васильевич 13 ч 39 мин
10 Романов Евгений Александрович 13 ч 55 мин
11 Есипов Артём Алексеевич 13 ч 57 мин
12 Кусакин Александр Михайлович 13 ч 58 мин
13 Рыбальченко Сергей Владимирович 14 ч 10 мин
14 Зюзин Дмитрий Александрович 14 ч 14 мин
15 Кузнецов Андрей Александрович 14 ч 16 мин
16 Горохов Дмитрий Анатольевич 14 ч 20 мин
16 Царапкин Александр Александрович 14 ч 20 мин
17 Сахаров Константин Андреевич 14 ч 58 мин
18 Афонин Евгений Сергеевич 15 ч 00 мин
19 Жирков Павел Павлович 15 ч 07 мин
19 Максименко Игорь Геннадьевич 15 ч 07 мин
19 Матюнин Александр Вячеславович 15 ч 07 мин
19 Чинов Антон Андреевич 15 ч 07 мин
20 Вышкварцев Эдуард Георгиевич 15 ч 14 мин
20 Козаренко Олег Андреевич 15 ч 14 мин
20 Нестерович Сергей Николаевич 15 ч 14 мин
21 Андрианов Владимир Вячеславович 15 ч 24 мин
22 Дедов Андрей Сергеевич 15 ч 29 мин
23 Бороненков Евгений Евгеньевич 15 ч 31 мин
24 Бурков Андрей Валерьевич 15 ч 33 мин
25 Михайлов Сергей Анатольевич 15 ч 36 мин
26 Дударев Андрей Анатольевич 15 ч 48 мин
26 Удальцов Дмитрий Владимирович 15 ч 48 мин
27 Кокуркин Алексей Сергеевич 15 ч 57 мин
28 Советов Александр Викторович 15 ч 59 мин
29 Зеленцов Сергей Леонидович 16 ч 13 мин
29 Пономарев Олег Николаевич 16 ч 13 мин
30 Фадеев Александр Викторович 16 ч 17 мин
31 Варов Игорь Максимович 16 ч 18 мин
31 Гультиков Максим Алексеевич 16 ч 18 мин
32 Бороненков Артём Евгеньевич 16 ч 19 мин
32 Данилов Антон Анатольевич 16 ч 19 мин
32 Коваль Дмитрий Александрович (переведён из категории 100 км) 16 ч 19 мин
33 Жирнов Андрей Андреевич 16 ч 25 мин
33 Сидоров Сергей Юрьевич 16 ч 25 мин
33 Шилков Дмитрий Александрович 16 ч 25 мин
34 Попов Сергей Александрович 16 ч 29 мин
34 Аксенов Илья Сергеевич 16 ч 29 мин
35 Волков Николай Евгеньевич 16 ч 41 мин
36 Зимин Александр Александрович 16 ч 42 мин
36 Цветков Александр Михайлович 16 ч 42 мин
37 Морозов Иван Анатольевич 16 ч 52 мин
37 Шкабаро Роман Николаевич 16 ч 52 мин
38 Посадский Андрей Вячеславович 16 ч 53 мин
39 Красницкий Борис Романович 16 ч 55 мин
39 Тишкин Константин Владимирович 16 ч 55 мин
40 Сафронов Павел Михайлович 16 ч 56 мин
41 Фирсов Максим Валерьевич 16 ч 58 мин
42 Потапов Сергей Константинович 17 ч 09 мин
42 Чернышев Валерий Игоревич 17 ч 09 мин
43 Пшеченко Дмитрий Александрович 17 ч 22 мин
44 Болтышов Павел Евгеньевич 17 ч 25 мин
44 Клоков Сергей Сергеевич 17 ч 25 мин
44 Конев Константин Сергеевич 17 ч 25 мин
44 Редечкин Федор Васильевич 17 ч 25 мин
45 Качев Александр Александрович 17 ч 28 мин
46 Женёк Рус 17 ч 32 мин
46 Щукин Михаил Леонидович 17 ч 32 мин
47 Ефремов Александр Сергеевич 17 ч 50 мин
47 Орлов Александр Юрьевич 17 ч 50 мин
48 Полянко Федор Евгеньевич 17 ч 51 мин
48 Сафонов Кирилл Михайлович 17 ч 51 мин
48 Сибарцев Ярослав Романович 17 ч 51 мин
49 Фролов Артём Сергеевич 17 ч 55 мин
50 Каширский Роман Николаевич 17 ч 56 мин
51 Федькин Валентин Александрович (переведён из категории 100 км) 18 ч 04 мин
52 Федоров Илья Сергеевич 18 ч 26 мин
53 Васильев Антон Александрович 18 ч 28 мин
54 Осипов Алексей Михайлович 18 ч 35 мин
55 Коцур Олег Сергеевич 18 ч 45 мин
55 Рачкин Дмитрий Анатольевич 18 ч 45 мин
56 Демин Алексей Васильевич 18 ч 46 мин
57 Горячев Валентин Дмитриевич 18 ч 58 мин
57 Мартынюк Евгений Викторович 18 ч 58 мин
58 Шамаев Дмитрий Михайлович 18 ч 59 мин
58 Николаев Илья Николаевич 18 ч 59 мин
59 Гусев Алексей Александрович 19 ч 10 мин
60 Симакин Юрий Васильевич 19 ч 12 мин
60 Собанин Евгений Валерьевич 19 ч 12 мин
61 Буробин Александр Юрьевич 19 ч 23 мин
62 Козодаев Андрей Владимирович 19 ч 26 мин
62 Серогодский Кирилл Михайлович 19 ч 26 мин
63 Ворончагин Павел Владимирович 19 ч 39 мин
64 Новожен Дмитрий Николаевич 19 ч 48 мин
65 Кирва Йокинен 20 ч 48 мин
66 Семенов Вадим Леонидович 20 ч 50 мин
67 Бикбулатов Илья Дмитриевич 20 ч 51 мин
68 Булатов Ильдар Фаритович 20 ч 52 мин
68 Шмелев Иван Евгеньевич 20 ч 52 мин
69 Белов Антон Юрьевич 21 ч 44 мин
69 Поклад Павел Владимирович 21 ч 44 мин
70 Семенов Сергей Александрович 21 ч 45 мин
71 Иващенко Алексей Александрович 21 ч 57 мин
72 Досягаев Иван Сергеевич 22 ч 07 мин
72 Лавренов Василий Павлович 22 ч 07 мин
72 Моисеенко Андрей Андреевич 22 ч 07 мин
73 Будько Сергей Николаевич 22 ч 10 мин
74 Беловинцев Андрей Федорович 22 ч 12 мин
75 Ковалев Олег Александрович 22 ч 36 мин
76 Тихонов Алексей Игоревич 22 ч 45 мин
77 Кокшаров Александр Юрьевич 22 ч 53 мин (15 ч 23 мин)
78 Зайцев Александр Викторович 23 ч 04 мин
79 Ажигин Дмитрий Владимирович 23 ч 05 мин
79 Титов Георгий Андреевич 23 ч 05 мин
80 Розанов Егор Владимирович 23 ч 39 мин
81 Дровников Алексей Юрьевич 24 ч 02 мин
82 Гольцов Алексей Николаевич 24 ч 12 мин
83 Никитичев Вадим Дмитриевич 24 ч 13 мин
84 Флоринский Евгений Владимирович 24 ч 14 мин
85 Мартиросян Эрнест Сергеевич 24 ч 18 мин
86 Якушев Сергей Борисович 24 ч 24 мин
87 Бичуков Руслан Валерьевич 24 ч 27 мин
87 Лысов Юрий Владимирович 24 ч 27 мин
88 Кузьмин Андрей Юрьевич 24 ч 48 мин
89 Прохоров Кирилл Алексеевич 24 ч 49 мин
90 Минаев Александр Викторович 24 ч 50 мин
91 Орлов Сергей Викторович 24 ч 57 мин
92 Груздев Александр Владимирович 24 ч 58 мин
93 Балашов Сергей Михайлович 25 ч 02 мин
93 Козлов Юрий Владимирович 25 ч 02 мин
94 Антонов Алексей Михайлович 25 ч 03 мин
94 Зайцев Денис Владимирович 25 ч 03 мин
95 Кушу Мурат Инверович (переведён из категории 100 км) 25 ч 04 мин
95 Сулим Андрей Сергеевич (переведён из категории 100 км) 25 ч 04 мин
96 Ионов Константин Александрович 27 ч 55 мин
97 Паршин Руслан Игоревич 27 ч 56 мин
98 Афонский Иван Викторович 28 ч 30 мин
98 Черноусов Александр Алексеевич 28 ч 30 мин
99 Набатов Андрей Борисович 28 ч 40 мин
Троицкий Григорий Владимирович 18 ч 58 мин – вне зачёта (нет отметки КТ-2)
Елистратов Владимир Николаевич сход после КТ-6
Прохоров Илья Алексеевич сход после КТ-6
Искрицкий Сергей Александрович сход после КТ-5
Козеев Антон Николаевич сход после КТ-5
Морозов Олег Валерьевич сход после КТ-5
Присяжный Евгений Владимирович сход после КТ-5
Радев Сергей Душкович сход после КТ-5
Анкудинов Владимир Григорьевич сход после КТ-4
Барсуков Антон Витальевич сход после КТ-4
Власов Олег Игоревич сход после КТ-4
Герасимов Николай Владимирович сход после КТ-4
Гулевский Михаил Владимирович сход после КТ-4
Каратаев Егор Сергеевич сход после КТ-4
Кардия Артём Вячеславович сход после КТ-4
Лантинов Николай Николаевич сход после КТ-4
Макаров Николай Владимирович сход после КТ-4
Павловский Владимир Васильевич сход после КТ-4
Поскакалов Алексей Александрович сход после КТ-4
Цветков Дмитрий Игоревич сход после КТ-4
Ярилов Радомир Светославович сход после КТ-4
Алимов Александр Васильевич сход после КТ-3
Буров Денис Станиславович сход после КТ-3
Донин Сергей Александрович сход после КТ-3
Ишутин Денис Олегович сход после КТ-3
Королёв Денис Борисович сход после КТ-3
Кузьмичев Дмитрий Сергеевич сход после КТ-3
Ли Евгений Игоревич сход после КТ-3
Малинкин Сергей Александрович сход после КТ-3
Матреницкий Юрий Михайлович сход после КТ-3
Осипов Сергей Сергеевич сход после КТ-3
Петров Сергей Дмитриевич сход после КТ-3
Сергеев Константин Сергеевич сход после КТ-3
Смирнов Александр Александрович сход после КТ-3
Смирнов Антон Генриитович сход после КТ-3
Тимофеев Алексей Геннадьевич сход после КТ-3
Фроленков Дмитрий Андреевич сход после КТ-3
Чернышков Дмитрий Сергеевич сход после КТ-3
Яхонтов Николай Николаевич сход после КТ-3
Атальян Борис Олегович сход после КТ-2
Братусь Станислав Олегович сход после КТ-2
Вайнтрауб Руслан Алексеевич сход после КТ-2
Додон Михаил Михайлович сход после КТ-2
Леонтьев Александр Сергеевич сход после КТ-2
Микчляк Леонид Андреевич сход после КТ-1
Трушин Владимир Сергеевич сход после КТ-1
Козлов Владислав Михайлович нет информации
Кочетков Иван Александрович нет информации
Леонов Андрей Евгеньевич нет информации
Матросов Иван Викторович нет информации
Потапов Юрий Валерьевич нет информации
Прохоров Никита Михайлович нет информации
Сугробов Данила Игоревич нет информации
Сугробов Никита Игоревич нет информации
Сывкин Андрей Петрович нет информации
Федотов Дмитрий Александрович нет информации
Филатов Юрий Александрович нет информации

Женщины соло (70 км)

1 Власова Мария Владимировна 14 ч 16 мин
2 Вальба Ольга Владимировна 16 ч 25 мин
3 Зеленкова Марина Александровна 17 ч 28 мин
4 Потапова Анна Вячеславовна 19 ч 40 мин
5 Майорова Дарья Сергеевна 22 ч 36 мин
6 Федорова Надежда Викторовна 23 ч 02 мин
7 Калайда Елена Владимировна 24 ч 09 мин
8 Белова Оксана Юрьевна 25 ч 03 мин
8 Волкова Анастасия Сергеевна 25 ч 03 мин
Ворохобова Мария Алексеевна сход после КТ-4
Галицкова Анна Игоревна сход после КТ-4
Деревяшкина Екатерина Михайловна сход после КТ-4
Бирюкова Полина Георгиевна сход после КТ-3
Истошина Дарья Ивановна сход после КТ-3
Косарева Елена Андреевна сход после КТ-2
Шеленина Светлана Сергеевна сход после КТ-1
Тутова Маргарита Олеговна нет информации
Команды (70 км)
1 «Легенда»
Вялых Юрий Юрьевич Гусев Сергей Владимирович Зотин Руслан Геннадьевич Минаев Эдуард Валерьевич Уваров Максим Александрович
12 ч 32 мин




2 «ТСК «Сталь»
Губанов Александр Сергеевич Зайцев Павел Александрович Курников Алексей Сергеевич Курников Денис Сергеевич Нижегородов Иван Александрович
13 ч 18 мин




3 «90 Взвод»
Гусейнов Эмиль Эльшан Оглы Иванова Мария Александровна Набиуллина Лия Зуфаровна Целищев Александр Сергеевич Южанинов Алексей Александрович
13 ч 34 мин




4 «Кекс «Столичный»
Косоуров Павел Сергеевич Кошин Роман Андреевич Лебедев Алексей Андреевич Мишанов Дмитрий Алексеевич Сухинин Дмитрий Владимирович
15 ч 29 мин




5 «Единство-1»
Гаджиева Аида Тахировна Захаров Андрей Игоревич Колтунов Дмитрий Геннадьевич Моцок Екатерина Андреевна Степанов Алексей Владимирович
15 ч 38 мин (детская команда!)




6 «Пересвет»
Амиров Марат Рустамович Гаврилов Дмитрий Игоревич Головинов Сергей Григорьевич Жуков Андрей Александрович Карпачев Василий Андреевич
15 ч 50 мин




6 «Чемпионы мира по шпагату»
Ерошкин Александр Николаевич Кравцов Петр Александрович Найдухов Антон Сергеевич Поддубный Анатолий Юрьевич Ражев Андрей Евгеньевич
15 ч 50 мин




7 «Оса»
Ефремов Артём Викторович Козачек Николай Юрьевич Коваленко Сергей Юрьевич Проскуряков Михаил Владимирович Рыбанов Алексей Сергеевич
16 ч 31 мин




8 «ССО МПГУ»
Качалов Юрий Юрьевич Крыгина Наталия Александровна Никифоренкова Алла Михайловна Полумыскина Мария Александровна Юсс Владимир Евгеньевич
16 ч 39 мин




9 «Рыси»
Билькевич Инга Александровна Ганин Владимир Валентинович Мальков Дмитрий Евгеньевич Николаенко Анна Дмитриевна Умысков Александр Александрович
19 ч 00 мин




10 «Панамы»
Абазов Асланбек Эдуардович Зверев Сергей Васильевич Костенчук Григорий Ильич Назаров Михаил Константинович Преймачук Николай Николаевич
19 ч 24 мин




11 «TROLLS»
Дурнев Степан Анатольевич Липатов Андрей Игоревич Липатов Сергей Игоревич Орлова Ирина Андреевна Ярин Михаил Михайлович
20 ч 47 мин




12 «Ермак»
Геряндин Иван Александрович Зайцев Максим Николаевич Пономарев Михаил Викторович Сушарин Сергей Александрович Шивагорнова Юлия Андреевна
22 ч 37 мин




13 «Протвино Самбисты»
Вилков Николай Алексеевич Илюхин Иван Николаевич Мазко Андрей Геннадьевич Славнов Сергей Евгеньевич Стрибный Дмитрий Александрович
24 ч 32 мин




14 «Бинокль в кавычках»
Галочкин Аркадий Валерьевич Логинов Константин Алексеевич Рожков Константин Сергеевич Черкасов Николай Владимирович Чуликин Александр Викторович
25 ч 20 мин




15 «Русская наука»
Аликина Ольга Викторовна Зиннатшина Лидия Викторовна Коваленко Дмитрий Андреевич Ланкин Антон Вадимович Суров Сергей Борисович
27 ч 02 мин




«Антиклещ»
Бони Иван Андреевич Миллер Эмма Александровна Морква Алексей Вячеславович Федосов Михаил Анатольевич Черкасов Дмитрий Владимирович
сход после КТ-4
«Варяг»
Востриков Алексей Владимирович Дубровкин Игорь Владимирович Макаров Вячеслав Владимирович Макаров Сергей Александрович Фокин Семен Борисович
сход после КТ-4
«Кабаны высокой энтропии»
Касаткин Андрей Александрович Разгуляев Виталий Геннадьевич Семёнов Валерий Петрович Терехова Марина Вячеславовна Шапилов Олег Витальевич
сход после КТ-4
«Правильные программы»
Иванов Антон Александрович Малинкин Олег Алексеевич Потапов Андрей Викторович Ратников Станислав Юрьевич Шариков Алексей Юрьевич
сход после КТ-4
«Калужские шаманы»
Ежов Александр Юрьевич Козырькова Ольга Юрьевна Лесин Евгений Александрович Тихолаз Анна Анатольевна Чубов Петр Евгеньевич

сход после КТ-3 сход после КТ-3 23 ч 23 мин – вне зачёта сход после КТ-3 23 ч 23 мин – вне зачёта
«Johnnie Runners»
Воронова Мария Андреевна Краснов Дмитрий Юрьевич Крючков Дмитрий Александрович Луговой Дмитрий Владимирович Шаврина Евгения Андреевна
сход после КТ-3
«Walking Dead» («Валькин дед»)
Воробьёва Алиса Андреевна Зайнуллин Руслан Шамильевич Кожемякина Александра Вадимовна Комарчев Алексей Сергеевич Уигиадзе Гурий Элезариевич
сход после КТ-3
«Единство-2»
Голубничий Максим Витальевич Лысенко Егор Игоревич Науменков Даниил Витальевич Науменков Иван Михайлович Савин Александр Алексеевич
сход после КТ-3
«Седовласка»
Карлов Александр Андреевич Колдунов Александр Алексеевич Латыпов Алексей Ринатович Окулов Максим Дмитриевич Полынский Кирилл Игоревич
сход после КТ-3
«Физтех»
Акимов Олег Александрович Гончаров Алексей Вячеславович Сивков Егор Сергеевич Фазлыев Нияз Фарилевич Федотов Сергей Сергеевич
сход после КТ-3
Семейная пара (70 км)
1 Звонилкин Артём Владимирович Звонилкина Анна Владимировна 11 ч 36 мин
2 Шелунин Станислав Валентинович Соина Ольга Валерьевна 16 ч 30 мин
Данилов Михаил Петрович Данилова Нина Владимировна сход после КТ-5
Дерри Сергей Томас Каталова Виктория Сергеевна – 14 ч 24 мин – вне зачёта сход после КТ-3
Молодовский Олег Вячеславович Кошелева Анна Александровна сход после КТ-3
Детская дистанция (30 км)
Горшков Алексей Александрович (взр.) 06 ч 20 мин
1 «Опора»
Березняк Алексей Сергеевич (взр.) Наумова Ангелина Романовна Шакарьянц Георгий Дмитриевич Шакарьянц Даниил Дмитриевич Шакарьянц Марат Дмитриевич
06 ч 30 мин
2 «Дельта»
Савула Андрей Михайлович (взр.) Гапонов Дмитрий Васильевич Савула Данила Андреевич Сысоев Алексей Андреевич Филиппов Дмитрий Владимирович
07 ч 10 мин
3 «Илья Муромец»
Егорова Светлана Александровна (взр.) Костромицкий Андрей Владимирович (взр.) Малинкина Екатерина Константиновна (взр.) Головина Марина Юрьевна Платицын Иван Романович
07 ч 50 мин
«Единство-3»
Лысенко Игорь Александрович (взр.) Ковальков Егор Сергеевич Потанина Анна Сергеевна Якушев Никита Сергеевич
сход после 20 км
«Не детская»
Лосев Григорий Анатольевич (взр.) Ляпин Александр Максимович (взр.)
сход после 10 км