Тропа мужества – 2014

Тропа мужества – 2014

С радостью сообщаем, что «Тропа мужества 2014» состоялась!

Было непросто: водная переправа вплавь, цепкие заросли и поваленные деревья на пути, болото, постоянно меняющаяся погода – то жара, то дождь и холодный ветер, а к ночи густой туман. Не обошлось без стертых ног, впившихся клещей и потерянных фонариков, однако наши участники справились – с улыбками и блеском в глазах! Из 216 стартовавших до финиша дошли 163 участника, в том числе 5 команд на абсолютной дистанции (70 км) и 1 детская команда (22 км).

Молодцы, ребята! Искренне поздравляем и ждем вас снова!

Участники всех категорий на абсолютной дистанции (70 км), занявшие первые места, получают знаки отличия из золота, следующие 100 дошедших – из серебра, а для участников, успешно финишировавших после, предусмотрены дипломы.

По вопросам получения наград обращайтесь к администраторам через группу ВКонтакте.

Внимание! В связи с отменой штрафов по времени за следование не по маршруту на промежутке между КТ-3 и КТ-4 в финишном протоколе изменена очередность мест ряда участников. Все врученные награды сохраняются.

Также обратите внимание, что добавлена новая категория для участников, имеющих опыт прохождения длинных дистанций и специальную спортивную подготовку – «Спортсмены».

СПОРТСМЕНЫ СОЛО (70 КМ)

1 Денщик Игорь 09 ч 00 мин
1 Левандовский Олег 09 ч 00 мин
2 Помыкалов Дмитрий 09 ч 15 мин
3 Владимиров Игорь 09 ч 31 мин
4 Ерохин Дмитрий 09 ч 33 мин
5 Проценко Михаил 09 ч 43 мин
МУЖЧИНЫ СОЛО (70 КМ)
1 Элконин Александр 11 ч 16 мин
2 Самоцупов Илья 12 ч 26 мин
3 Козадаев Дмитрий 12 ч 36 мин
4 Курашов Андрей 12 ч 45 мин
5 Овчинников Александр 12 ч 51 мин
6 Амиров Марат 13 ч 01 мин
7 Попов Геннадий 13 ч 08 мин
8 Хаткевич Артур 13 ч 12 мин
9 Коваль Дмитрий 13 ч 19 мин
10 Андрианов Владимир 13 ч 33 мин
11 Игнатьев Андрей 13 ч 34 мин
12 Рыбьев Антон 13 ч 35 мин
13 Советов Александр 13 ч 37 мин
14 Игнатов Дмитрий 13 ч 49 мин
14 Косенков Михаил 13 ч 49 мин
15 Баенко Иван 13 ч 55 мин
15 Питов Антон 13 ч 55 мин
16 Ланкин Антон 14 ч 00 мин
17 Сергеенко Андрей 14 ч 06 мин
17 Трубин Павел 14 ч 06 мин
18 Зеленцов Сергей 14 ч 07 мин
18 Потапов Александр 14 ч 07 мин
19 Мазуркин Никита 14 ч 10 мин
20 Соломадин Илья 14 ч 11 мин
21 Бобров Александр 14 ч 17 мин
22 Баткаев Ринат 14 ч 36 мин
22 Красин Василий 14 ч 36 мин
23 Головинов Сергей 14 ч 41 мин
24 Дещеревский Алексей 14 ч 44 мин
25 Гаврилов Дмитрий 15 ч 10 мин
26 Дозорцев Олег 15 ч 14 мин
26 Королев Юрий 15 ч 14 мин
26 Радченко Александр 15 ч 14 мин
27 Достовалов Артур 15 ч 23 мин
28 Жуков Андрей 15 ч 30 мин
29 Звонилкин Артем 15 ч 39 мин
29 Клоков Сергей 15 ч 39 мин
30 Бочаров Андрей 16 ч 00 мин
31 Срывков Дмитрий 16 ч 01 мин
32 Трошков Вадим 16 ч 13 мин
32 Кудинов Владимир 16 ч 13 мин
33 Кудряшов Юрий 16 ч 20 мин
33 Носач Антон 16 ч 20 мин
33 Синьков Вадим 16 ч 20 мин
34 Маковский Николай 16 ч 21 мин
35 Щербак Дмитрий 16 ч 31 мин
36 Осин Алексей 16 ч 33 мин
37 Ворончагин Павел 16 ч 40 мин
38 Глаголев Михаил 16 ч 46 мин
38 Малюгин Федор 16 ч 46 мин
39 Иванов Юрий 16 ч 48 мин
40 Аксенов Николай 16 ч 53 мин
41 Липатов Андрей 17 ч 15 мин
42 Дмитриев А. 17 ч 20 мин
43 Шевченко Алексей 17 ч 21 мин
44 Литвинов Илья 17 ч 23 мин
45 Малых Александр 17 ч 27 мин
46 Шмелев Станислав 17 ч 36 мин
47 Фадеев Александр 17 ч 41 мин
48 Полянко Федор 17 ч 44 мин
48 Садовников Н. 17 ч 44 мин
48 Сафонов Кирилл 17 ч 44 мин
49 Гусев Алексей 18 ч 01 мин
50 Умысков Александр 18 ч 07 мин
51 Гусев Александр 19 ч 23 мин
51 Демин Алексей 19 ч 23 мин
52 Задыкин Артем 19 ч 26 мин
52 Ковалев Евгений 19 ч 26 мин
53 Бороненков Артем 19 ч 29 мин
53 Бороненков Евгений 19 ч 29 мин
53 Данилов Антон 19 ч 29 мин
53 Фирсов Максим 19 ч 29 мин
54 Зверев Сергей 19 ч 57 мин
54 Назаров Михаил 19 ч 57 мин
55 Сахаров Константин 20 ч 21 мин
56 Прохоров Илья 20 ч 49 мин
57 Кузнецов Андрей 21 ч 19 мин
58 Мазко Андрей 21 ч 35 мин
59 Родин Е. 21 ч 42 мин
60 Галкин Сергей 21 ч 43 мин
60 Исаков Александр 21 ч 43 мин
60 Шестаков Александр 21 ч 43 мин
61 Вилков Николай 21 ч 55 мин
61 Славнов Сергей 21 ч 55 мин
62 Прошин Владимир 23 ч 32 мин
62 Цвик Дмитрий 23 ч 32 мин
63 Титов Георгий 23 ч 55 мин
63 Тихонов Алексей 23 ч 55 мин
64 Волков Андрей 24 ч 22 мин
64 Курбет Павел 24 ч 22 мин
65 Бикбулатов Илья 25 ч 16 мин
66 Денис Александрович 25 ч 37 мин
66 Савин Олег 25 ч 37 мин
67 Рындин Кирилл 25 ч 48 мин
68 Зеленовский Сергей 25 ч 54 мин
68 Комельков Тимур 25 ч 54 мин
68 Красов Алексей 25 ч 54 мин
69 Демочкин Кирилл 27 ч 15 мин
70 Гореликов Дмитрий 27 ч 37 мин
70 Померанцев Виктор 27 ч 37 мин
71 Гольцов Алексей 27 ч 49 мин
72 Набатов Андрей 28 ч 12 мин
73 Абдуллатыпов Азат 28 ч 25 мин
74 Чуяшов Константин 28 ч 38 мин
75 Морозов Олег 28 ч 48 мин
76 Редечкин Федор 29 ч 15 мин
77 Секриер Сергей 31 ч 05 мин
77 Билюга Николай 31 ч 05 мин
78 Амплиев Александр 34 ч 12 мин
78 Кириллов Антон 34 ч 12 мин
78 Семенов Вадим 34 ч 12 мин
ЖЕНЩИНЫ СОЛО (70 КМ)
1 Свириденко Татьяна 14 ч 24 мин
2 Точилкина Алена 15 ч 19 мин
3 Звонилкина Анна 15 ч 39 мин
4 Романтовская Виолетта 16 ч 25 мин
5 Липова Елена 17 ч 09 мин
6 Ворохобова Мария 18 ч 26 мин
7 Аккуратова Елена 19 ч 40 мин
8 Исакова Дарья 21 ч 43 мин
9 Пинаева Екатерина 27 ч 35 мин
МУЖСКИЕ КОМАНДЫ (70 КМ)
1 Команда «Ратник»:
Кротко И.,
Макаров И.,
Мякишев И.,
Фомичев П.,
Хромченко А.,
Чуркин С.
15 ч 00 мин





2 Команда «Кекс “Столичный"»
Волков Сергей,
Доркунов Александр,
Кананухин Евгений,
Кошин Роман,
Лихарев Алексей,
Мишанов Дмитрий,
Сухинин Дмитрий
15 ч 44 мин






3 Команда «90 взвод»:
Иванова Мария,
Набиуллина Лия,
Семенов Леонид,
Хрущев Дмитрий,
Южанинов Алексей
17 ч 07 мин




4 Команда «Опора»:
Донин Антон,
Кузнецов Алексей,
Путинцев Дмитрий,
Рымаков Александр,
Тимофеев Юрий
19 ч 48 мин




5 Команда «В поисках приключений»:
Кушу М.,
Максимов М.,
Потапова А.,
Родзевило К.,
Серогодский К.,
Трифонова Е.,
Ширманов М.
32 ч 35 мин






ДЕТСКИЕ КОМАНДЫ (22 КМ)
1 Команда «Малая Дружина»:
Березняк Алексей
опекун-проводник,
Журавлев Артем,
Крымский Юрий,
Шакарьянц Артем,
Шакарьянц Даниил,
Шакарьянц Марат,
Шакарьянц Олег
06 ч 30 мин