Тропа Мужества Осень 2015 – результаты!

Стартовали осенью – финишировали зимой!

Ласковый, приятный снежок изрядно осложнил жизнь участникам марафона «Тропа мужества – осень» 14-15 ноября 2015 г., но не сломил их дух!
Испытание проходило в новом месте – на границе Московской и Калужской областей в Боровском районе. Участников поджидали глубокие овраги, непроходимый (как нам вначале казалось) бурелом и качественная грязь.
Из 331 стартовавшего до финиша дошли 175 человек. Судя по количеству дошедших, трасса была не такая уж и сложная.

Ждём всех на зимней «Тропе»! Снег будет ещё ласковее. Тренируйте волю, набирайтесь сил, готовьте снаряжение и ваши горячие сердца!

По вопросам получения наград обращайтесь в нашу официальную группу ВКонтакте или по телефону +7 (926) 876-63-38

Дистанция 100 км

1 Левандовский Олег Вячеславович 19 ч 13 мин
(70 км за 12 ч 09 мин)
2 Проценко Михаил Викторович 19 ч 30 мин
(70 км за 11 ч 33 мин)
3 Попов Геннадий Геннадьевич 21 ч 41 мин
(70 км за 12 ч 45 мин)
4 Орлова Ирина Андреевна 27 ч 50 мин
(70 км за 17 ч 05 мин)

Мужчины соло (70 км)

1 Конев Антон Павлович 13 ч 10 мин
1 Рыбальченко Сергей Владимирович 13 ч 10 мин
2 Коршунов Александр Сергеевич 13 ч 48 мин
3 Фонарёв Андрей Викторович 14 ч 17 мин
4 Елхов Алексей Викторович 14 ч 18 мин
5 Муравенков Денис Александрович 14 ч 34 мин
6 Кузнецов Андрей Александрович 15 ч 08 мин
7 Нестерович Сергей Николаевич 15 ч 18 мин
7 Вышкварцев Эдуард Георгиевич 15 ч 18 мин
8 Згода Кирилл Сергеевич 15 ч 19 мин
9 Иванов Сергей Юрьевич 15 ч 20 мин
9 Пригоркин Сергей Евгеньевич 15 ч 20 мин
10 Зотов Юрий Владимирович 15 ч 24 мин
11 Шумихин Олег Вячеславович 15 ч 46 мин
12 Глушенков Евгений Сергеевич 15 ч 48 мин
13 Курников Денис Сергеевич 15 ч 50 мин
14 Юсс Владимир Евгеньевич 16 ч 05 мин
15 Геряндин Иван Александрович 16 ч 16 мин
16 Костицын Роман Николаевич 16 ч 31 мин
17 Лихачев Евгений Владиславович 16 ч 34 мин
18 Андрианов Владимир Вячеславович 16 ч 37 мин
19 Губанов Александр Сергеевич 16 ч 44 мин
20 Полянко Федор Евгеньевич 16 ч 53 мин
20 Сафонов Кирилл Михайлович 16 ч 53 мин
20 Семёнов Вадим Леонидович 16 ч 53 мин
21 Кузнецов Сергей Сергеевич 16 ч 59 мин
22 Агапов Денис Владимирович 17 ч 00 мин
22 Бобров Александр Алексеевич 17 ч 00 мин
23 Козаренко Олег Андреевич 17 ч 02 мин
23 Богенс Петр Андреевич 17 ч 02 мин
24 Осипов Александр Сергеевич 17 ч 16 мин
25 Башарин Александр Петрович 17 ч 25 мин
26 Телешев Иван Александрович 17 ч 31 мин
27 Зеленцов Сергей Леонидович 17 ч 37 мин
28 Киселев Александр Александрович 17 ч 38 мин
28 Коваль Дмитрий Александрович 17 ч 38 мин
29 Березкин Алексей Андреевич 17 ч 49 мин
30 Иванов Вячеслав Анатольевич 17 ч 55 мин
30 Черников Сергей Владимирович 17 ч 55 мин
31 Морозов Иван Анатольевич 18 ч 00 мин
31 Сафронов Павел Михайлович 18 ч 00 мин
32 Стародубцев Александр Александрович 18 ч 09 мин
33 Петров Владимир Владимирович 18 ч 12 мин
34 Игнатов Дмитрий Александрович 18 ч 17 мин
35 Жуков Сергей Александрович 18 ч 26 мин
35 Киселёв Сергей Олегович 18 ч 26 мин
35 Паподопулос Ганникус Салпингидис 18 ч 26 мин
35 Русляков Игорь Сергеевич 18 ч 26 мин
36 Щербак Дмитрий Юрьевич 18 ч 27 мин
37 Зайцев Денис Владимирович 18 ч 43 мин
38 Кокшаров Александр Юрьевич 18 ч 47 мин
39 Бендюк Евгений Николаевич 18 ч 50 мин
39 Медведев Денис Олегович 18 ч 50 мин
39 Шатохин Владимир Викторович 18 ч 50 мин
40 Бурков Андрей Валерьевич 18 ч 58 мин
41 Горяинов Андрей Иванович 19 ч 02 мин
42 Свистунов Григорий Владимирович 19 ч 05 мин
43 Шелупин Станислав Валентинович 19 ч 14 мин
44 Дычкин Михаил Андреевич 19 ч 17 мин
45 Давыдов Илья Александрович 19 ч 18 мин
46 Жирков Павел Павлович 19 ч 30 мин
46 Калинчиков Илья Николаевич 19 ч 30 мин
46 Луговой Дмитрий Владимирович 19 ч 30 мин
47 Балашов Виктор Андреевич 19 ч 32 мин
48 Виташкевич Егор Александрович 19 ч 33 мин
49 Захаров Андрей Петрович 19 ч 34 мин
50 Голубев Александр Геннадьевич 19 ч 39 мин
50 Николаев Илья Николаевич 19 ч 39 мин
50 Шамаев Дмитрий Михайлович 19 ч 39 мин
51 Усков Александр Викторович 19 ч 40 мин
52 Манышев Александр Сергеевич 19 ч 45 мин
52 Просветов Анатолий Иванович 19 ч 45 мин
53 Ефремов Александр Сергеевич 20 ч 00 мин
54 Зайцев Александр Викторович 20 ч 03 мин
55 Калимов Анатолий Александрович 20 ч 04 мин
56 Митрошкин Дмитрий Геннадьевич 20 ч 06 мин
57 Колесников Дмитрий Андреевич 20 ч 10 мин
58 Гусев Алексей Александрович 20 ч 17 мин
59 Еркин Антон Юрьевич 20 ч 33 мин
60 Бони Иван Андреевич 20 ч 34 мин
61 Антонов Алексей Михайлович 20 ч 57 мин
62 Наркович Григорий Александрович 21 ч 13 мин
63 Потапов Виталий Сергеевич 21 ч 30 мин
63 Самозванов Никита Андреевич 21 ч 30 мин
64 Павловский Владимир Васильевич 21 ч 31 мин
65 Новиков Алексей Юрьевич 21 ч 40 мин
66 Черствов Дмитрий Александрович 21 ч 52 мин
67 Матреницкий Юрий Михайлович 22 ч 04 мин
68 Ворончагин Павел Владимирович 22 ч 15 мин
69 Гусев Роман Артурович 22 ч 25 мин
70 Соловьев Кирилл Андреевич 22 ч 30 мин
71 Розанов Егор Владимирович 22 ч 32 мин
72 Холтобин Александр Анатольевич 22 ч 34 мин
72 Кросов Павел Иванович 22 ч 34 мин
73 Амиров Глеб Рустамович 23 ч 02 мин
73 Амиров Марат Рустамович 23 ч 02 мин
74 Полянский Александр Валерьевич 23 ч 47 мин
75 Мурзаев Сергей Михайлович 23 ч 50 мин
76 Поляков Денис Алексеевич 24 ч 12 мин
77 Ванюков Вадим Евгеньевич 24 ч 40 мин
77 Ванюков Евгений Евгеньевич 24 ч 40 мин
78 Тихонов Алексей Игоревич 24 ч 47 мин
78 Кузьмин Андрей Юрьевич 24 ч 47 мин
79 Соколов Никита Андреевич 24 ч 55 мин
80 Колесников Алексей Юрьевич 25 ч 25 мин
81 Подборский Алексей Юрьевич 25 ч 42 мин
82 Дровников Алексей Юрьевич 26 ч 02 мин
83 Мартыненков Дмитрий Леонидович 27 ч 52 мин
Danilin Max сход после КТ-5
Волков Евгений Александрович сход после КТ-5
Габаев Алан Николаевич сход после КТ-5
Гаврилов Владимир Игоревич сход после КТ-5
Иллензеер Андреас сход после КТ-5
Кочкин Сергей Анатольевич сход после КТ-5
Мирошниченко Дмитрий Александрович сход после КТ-5
Бондарев Максим Владимирович сход после КТ-4
Гвоздев Юрий Павлович сход после КТ-4
Графушин Тимур Валентинович сход после КТ-4
Куликов Андрей Олегович сход после КТ-4
Кутузов Никита Юрьевич сход после КТ-4
Лысов Андрей Николаевич сход после КТ-4
Неклюдов Алексей Васильевич сход после КТ-4
Носач Антон Михайлович сход после КТ-4
Троицкий Григорий Владимирович сход после КТ-4
Ярочкин Иван Александрович сход после КТ-4
Артемкин Александр Васильевич сход после КТ-3
Белозеров Дмитрий Алексеевич сход после КТ-3
Бобров Александр Геннадьевич сход после КТ-3
Брауэр Кирилл Григорьевич сход после КТ-3
Бубнов Евгений Павлович сход после КТ-3
Бузенков Владислав Олегович сход после КТ-3
Востриков Виктор Вячеславович сход после КТ-3
Гал Петер сход после КТ-3
Гладких Владимир Юрьевич сход после КТ-3
Голиков Дмитрий Сергеевич сход после КТ-3
Гордиенко Александр Александрович сход после КТ-3
Горохов Дмитрий Анатольевич сход после КТ-3
Добрынин Павел Валерьевич сход после КТ-3
Донченко Константин Николаевич сход после КТ-3
Дружинин Георгий Александрович сход после КТ-3
Ермаков Владимир Алексеевич сход после КТ-3
Есонов Андрей Андреевич сход после КТ-3
Зимин Александр Александрович сход после КТ-3
Зимушин Евгений Романович сход после КТ-3
Иванов Антон Алексеевич сход после КТ-3
Исупов Алексей Сергеевич сход после КТ-3
Клевцов Алексей Вадимович сход после КТ-3
Криволысов Андрей Алексеевич сход после КТ-3
Кузин Павел Дмитриевич сход после КТ-3
Лавреев Александр Юрьевич сход после КТ-3
Матвеенко Илья Николаевич сход после КТ-3
Мелентьев Богдан Лукич сход после КТ-3
Мелентьев Денис Лукич сход после КТ-3
Мукосеев Артем Викторович сход после КТ-3
Наумов Александр Сергеевич сход после КТ-3
Нечаев Вячеслав Геннадьевич сход после КТ-3
Никитин Борис Васильевич сход после КТ-3
Николенко Тарас Николаевич сход после КТ-3
Новожилов Святослав Сергеевич сход после КТ-3
Папошвили Дмитрий Александрович сход после КТ-3
Пислегин Роман Викторович сход после КТ-3
Поршнев Дмитрий Валерьевич сход после КТ-3
Приблагин Игорь Олегович сход после КТ-3
Симонов Дмитрий Сергеевич сход после КТ-3
Синодский Алексей Иванович сход после КТ-3
Соболев Павел Дмитриевич сход после КТ-3
Сысоев Тимур Анатольевич сход после КТ-3
Талакин Ратислав Артемович сход после КТ-3
Тимофеев Юрий Владимирович сход после КТ-3
Тупогуз Александр Петрович сход после КТ-3
Фольман Юрий Викторович сход после КТ-3
Хлебников Кирилл Иванович сход после КТ-3
Хорев Антон Степанович сход после КТ-3
Часовских Кирилл Викторович сход после КТ-3
Чуенко Александр Владимирович сход после КТ-3
Шейнин Станислав Леонидович сход после КТ-3
Шмидт Александр Владимирович сход после КТ-3
Шпунт Сергей Станиславович сход после КТ-3
Ярославцев Илья Геннадьевич сход после КТ-3
Багров Булат Львович сход после КТ-2
Данилов Руслан Владимирович сход после КТ-2
Денисов Владислав Эдуардович сход после КТ-2
Кичайкин Максим Станиславович сход после КТ-2
Маркин Сергей Анатольевич сход после КТ-2
Монахов Антон Валерьевич сход после КТ-2
Питов Антон Вадимович сход после КТ-2
Погорельцев Алексей Александрович сход после КТ-2
Серговский Иван Александрович сход после КТ-2
Гольцов Алексей Николаевич сход после КТ-1
Горелов Федор Геннадьевич сход после КТ-1
Здибняк Максим Леонидович сход после КТ-1
Ильницкий Андрей Анатольевич сход после КТ-1
Шапша Владислав Валерьевич сход после КТ-1
Афонин Вячеслав Игоревич сход
Барамов Григорий Александрович сход
Бороненков Артём Евгеньевич сход
Замараев Михаил Андреевич сход
Игин Олег Егорович сход
Лобов Александр Сергеевич сход
Манзюк Андрей Иванович сход
Новиков Вадим Валерьевич сход
Редечкин Федор Васильевич сход
Ярославцев Владислав Владимирович сход
Женщины соло (70 км)
1 Власова Мария Владимировна 15 ч 08 мин
2 Афонишева Марина Сергеевна 15 ч 39 мин
3 Кутикина Александра Владимировна 16 ч 06 мин
4 Григорьева Надежда Олеговна 17 ч 01 мин
5 Крылова Анастасия Михайловна 17 ч 16 мин
6 Привалова Мария Михайловна 17 ч 25 мин
7 Алексеева Анна Валерьевна 17 ч 38 мин
8 Бирюкова Полина Георгиевна 17 ч 48 мин
9 Ганиева Регина Равильевна 18 ч 50 мин
10 Каталова Виктория Сергеевна 18 ч 58 мин
11 Козиорова Юлия Игоревна 19 ч 26 мин
12 Набиуллина Лия Зуфаровна 19 ч 51 мин
13 Пинаева Екатерина Леонидовна 20 ч 33 мин
14 Наркович Мария Александровна 21 ч 13 мин
15 Данилова Галина Игоревна 21 ч 40 мин
16 Рытова Елизавета Сергеевна 22 ч 34 мин
17 Хвастунова Анастасия Романовна 22 ч 34 мин
Дюжева Татьяна Дмитриевна сход после КТ-5
Кочкина Екатерина Сергеевна сход после КТ-5
Рыбинская Евгения Александровна сход после КТ-5
Федорова Надежда Викторовна сход после КТ-5
Шашкова Виктория Владимировна сход после КТ-5
Белова Оксана Юрьевна сход после КТ-4
Кузнецова Ирина Сергеевна сход после КТ-4
Кирдяпкина Елена Викторовна сход после КТ-3
Максимова Анна Владимировна сход после КТ-3
Огурцова Виктория Сергеевна сход после КТ-3
Фольман Ольга Викторовна сход после КТ-3
Чеснокова Ольга Владимировна сход после КТ-3
Артамонова Любовь Александровна сход
Бирюкова Екатерина Ивановна сход
Иревли Наталья Викторовна сход
Лобова Юлия Владимировна сход
Команды (70 км)
1 «Дети Маресьева» Иванов Иван Борисович Назаров Валерий Георгиевич Яковлев Вадим Иванович Степуров Александр Юрьевич Кирилко Иван Борисович 15 ч 45 мин
2 «4РгСпН» Мильшин Михаил Юрьевич Кулик Иван Александрович Дубинин Никита Александрович Яковлев Александр Викторович Бобров Артем Евгеньевич 17 ч 32 мин
3 «VARIAGSRAID» Симонов Михаил Сергеевич Листопад Александр Валерьевич Гусейнов Руслан Викторович Макаров Игорь Андреевич Березин Евгений Сергеевич 21 ч 20 мин
4 «Юный десантник» Герке Александр Германович (взр.) Каплан Варвара Александровна Гайворонская Татьяна Юрьевна Ельницкий Даниил Андреевич 25 ч 15 мин
(детская команда!)


5 «Боевое братство» Митрофанов Павел Васильевич Ерёмин Артур Анатольевич Ерёмин Сергей Анатольевич Чирва Андрей Анатольевич Чумак Игорь Евгеньевич 25 ч 29 мин
«Валькирии» Симонова Татьяна Андреевна Павельева Анна Олеговна Листопад Ольга Викторовна Чуркина Анна Петровна Партина Екатерина Сергеевна сход после КТ-3
«Москва» Ясинкский Ярослав Станиславович Богданов Юрий Николаевич Кулешов Андрей Андреевич Борисов Владимир Викторович Попутников Петр Павлович сход после КТ-3
«Неспортивное поведение» Краснов Александр Юрьевич Федотов Илья Максимович Солощанский Константин Игоревич Ревягин Сергей Александрович Неретина Василиса Васильевна сход после КТ-3
«Факел» Гирдюк Артемий Викторович Ефимов Георгий Игоревич Ефимов Александр Игоревич Голенковский Павел Валентинович Еремин Вадим Евгеньевич сход после КТ-3
«Приколисты» Журавлева Евгения Сергеевна Попов Артем Александрович Попова Ксения Аркадьевна Романенко Олег Денисович Румянцев Игорь Владимирович сход после КТ-2
«Углич» Морозов Алексей Николаевич Головкин Алексей Викторович Мазников Андрей Николаевич Муравьева Александра Владимировна Друшляк Владислав Владимирович сход
Семейная пара 70 км
1 Новиков Андрей Викторович Маркина Анна Петровна 17 ч 24 мин
2 Гальцов Сергей Сергеевич Избушева Алиса Владимировна 18 ч 31 мин
Звонилкин Артём Владимирович Звонилкина Анна Владимировна сход после КТ-5
Задорожный Дмитрий Леонидович Зеленкова Марина Александровна сход после КТ-5
Кулаков Максим Сергеевич Сорокина Екатерина Алексеевна сход после КТ-4
Осин Алексей Александрович Абрашина Маргарита Вячеславовна сход после КТ-3
Южанинов Алексей Александрович Голева Анна Владимировна сход после КТ-3
Журавлев Игорь Александрович Захарова Алиса Владимировна сход после КТ-3
Детская дистанция (30 км)
1 «Без названия» Пономарев Олег Николаевич (взр.) Пономарев Глеб Олегович 10 ч 06 мин
2 «СБ Дельта» Савула Андрей Михайлович (взр.) Савула Данила Андреевич Сысоев Алексей Андреевич Венедиктов Евгений Викторович Лифанов Даниил Александрович Зорин Никита Анатольевич Иванов Марат Дмитриевич 13 ч 11 мин
«Конунг» Олейников Александр Александрович (взр.) Жабров Илья Григорьевич сход после КТ-1