Тропа Мужества 2019 -- лето

45 Км Муж

Место

Фамилия, имя

Результат

Отстав

1

Рощин Дмитрий

6:50:04,0

+00:00,0

2

Горбунов Владимир

7:48:23,0

+58:19,0

3

Тицкий Сергей

7:48:35,0

+58:31,0

4

Домнин Игорь

8:11:17,0

+21:13,0

5

Камбур Петр

9:22:15,0

+32:11,0

6

Петров Георгий

9:23:00,0

+32:56,0

7

Ермаков Алексей

9:32:59,0

+42:55,0

8

Анишко Владимир

9:50:45,0

+00:41,0

9

Тихонов Михаил

9:57:13,0

+07:09,0

10

Корешков Александр

10:21:33,0

+31:29,0

11

Билюга Николай

10:29:40,0

+39:36,0

в/к

Беляков Николай

10:31:36,0

+41:32,0

в/к

Ходосевич Станислав

10:31:42,0

+41:38,0

в/к

Игумнов Дмитрий

10:37:48,0

+47:44,0

в/к

Балашов Виктор

11:01:02,0

+10:58,0

в/к

Алекберов Рустам

11:05:29,0

+15:25,0

в/к

Гасанов Кирилл

11:05:32,0

+15:28,0

в/к

Назмудинов Игорь

11:09:20,0

+19:16,0

12

Райский Максим

11:25:16,0

+35:12,0

13

Иванников Игорь

11:32:31,0

+42:27,0

14

Жемалетдинов Роман

11:34:40,0

+44:36,0

15

Балалаев Георгий

11:35:34,0

+45:30,0

16

Иванов Андрей

11:44:00,0

+53:56,0

17

Курников Дмитрий

11:44:15,0

+54:11,0

18

Денисов Алексей

11:53:57,0

+03:53,0

19

Поздняков Андрей

11:54:03,0

+03:59,0

20

Назаркин Сергей

11:54:35,0

+04:31,0

в/к

Яковлев Валентин

12:04:42,0

+14:38,0

21

Белов Илья

12:06:40,0

+16:36,0

22

Поляков Александр

12:07:16,0

+17:12,0

23

Островский Юрий

12:07:20,0

+17:16,0

в/к

Гришаков Юрий

12:08:02,0

+17:58,0

в/к

Соловьев Максим

12:08:14,0

+18:10,0

в/к

Пархомкин Владислав

12:08:25,0

+18:21,0

в/к

Курдышев Александр

12:08:28,0

+18:24,0

в/к

Борисов Сергей

12:08:38,0

+18:34,0

в/к

Болдырев Пётр

12:08:52,0

+18:48,0

в/к

Гордюк Станислав

12:08:55,0

+18:51,0

в/к

Середин Евгений

12:09:01,0

+18:57,0

в/к

Щегольков Сергей

12:09:03,0

+18:59,0

в/к

Федосеев Денис

12:09:05,0

+19:01,0

в/к

Моисеев Владислав

12:09:46,0

+19:42,0

в/к

Гольцов Алексей

12:21:22,0

+31:18,0

24

Краев Никита

12:32:45,0

+42:41,0

в/к

Круглов Андрей

12:36:22,0

+46:18,0

в/к

Авдеев Александр

12:49:55,0

+59:51,0

в/к

Когут Александр

12:49:58,0

+59:54,0

25

Сергеев Михаил

13:26:12,0

+36:08,0

26

Позднышев Сергей

13:26:26,0

+36:22,0

в/к

Жмуров Тимур

13:30:21,0

+40:17,0

в/к

Приблагин Игорь

13:30:32,0

+40:28,0

в/к

Уваров Евгений

13:37:15,0

+47:11,0

в/к

Краснов Евгений

13:37:21,0

+47:17,0

27

Тимофеев Алексей

13:56:50,0

+06:46,0

в/к

Белков Иван

14:09:00,0

+18:56,0

в/к

Медведев Иван

14:28:30,0

+38:26,0

в/к

Тряпицин Александр

14:28:44,0

+38:40,0

в/к

Каипов Рашид

14:53:17,0

+03:13,0

в/к

Коваленко Сергей

14:53:24,0

+03:20,0

28

Ухлов Александр

15:00:55,0

+10:51,0

29

Гуров Владимир

15:26:52,0

+36:48,0

в/к

Сбитнев Игорь

15:39:58,0

+49:54,0

в/к

Стретович Артем

15:40:11,0

+50:07,0

в/к

Бычков Арсений

15:45:41,0

+55:37,0

в/к

Кравчук Владислав

15:45:57,0

+55:53,0

в/к

Риго Евгений

15:46:00,0

+55:56,0

в/к

Зверев Михаил

15:46:08,0

+56:04,0

в/к

Рыбин Алексей

15:52:57,0

+02:53,0

в/к

Дубынин Михаил

15:53:04,0

+03:00,0

30

Багдасаров Арсен

16:31:29,0

+41:25,0

31

Багдасаров Артур

16:31:30,0

+41:26,0

32

Михеев Евгений

16:42:34,0

+52:30,0

33

Минаев Андрей

16:43:24,0

+53:20,0

в/к

Буздалов Тимофей

17:00:33,0

+10:29,0

34

Коробкин Роман

17:20:34,0

+30:30,0

в/к

Крылов Сергей

17:28:00,0

+37:56,0

в/к

Иващенко Алексей

18:44:16,0

+54:12,0

в/к

Шелупин Владислав

19:13:53,0

+23:49,0

Гафинец Константин

СОШЕЛ

Ежов Александр

СОШЕЛ

Амосов Антон

СОШЕЛ

Логачев Антон

СОШЕЛ

Романюк Ян

СОШЕЛ

Мамиев Сергей

СОШЕЛ

45 Км Жен

Место

Фамилия, имя

Результат

Отстав

1

Кочкина Екатерина

9:55:37,0

+00:00,0

2

Афанасьева Екатерина

9:55:43,0

+00:06,0

в/к

Сорокина Алина

10:37:44,0

+42:07,0

3

Тимофеева Дарья

10:56:42,0

+01:05,0

4

Савкина Ирина

10:56:46,0

+01:09,0

5

Качалова Маша

11:26:08,0

+30:31,0

6

Калайда Елена

12:09:42,0

+14:05,0

7

Охапкина Татьяна

12:41:30,0

+45:53,0

8

Кулакова Светлана

12:45:34,0

+49:57,0

в/к

Давыдова Анастасия

14:11:30,0

+15:53,0

в/к

Тряпицина Елена

14:29:01,0

+33:24,0

в/к

Ершова Мария

14:45:22,0

+49:45,0

в/к

Чернышева Евгения

14:53:21,0

+57:44,0

в/к

Арустамова Анжелика

15:21:51,0

+26:14,0

в/к

Комарчева Александра

15:48:34,0

+52:57,0

9

Рябчикова Евгения

16:43:05,0

+47:28,0

в/к

Филина Валерия

16:53:00,0

+57:23,0

в/к

Дебда Маргарита

18:44:18,0

+48:41,0

в/к

Альхимович Татьяна

20:35:22,0

+39:45,0

Воробьева Алиса

СОШЕЛ

Широкова Елена

СОШЕЛ

Жидкова Татьяна

СОШЕЛ

Курилович Екатерина

СОШЕЛ

70 Км Муж

Место

Фамилия, имя

Результат

Отстав

1

Достовалов Артур

12:55:10,0

+00:00,0

2

Филин Сергей

13:24:13,0

+29:03,0

3

Клеветов Денис

13:33:46,0

+38:36,0

4

Жирков Павел

13:33:52,0

+38:42,0

5

Иванов Олег

13:52:22,0

+57:12,0

6

Пивоваров Алексей

16:45:39,0

+50:29,0

7

Карпов Геннадий

17:07:16,0

+12:06,0

8

Деев Сергей

17:07:31,0

+12:21,0

9

Борзов Константин

17:27:42,0

+32:32,0

10

Головинов Сергей

17:28:22,0

+33:12,0

11

Кузнецов Ярослав

17:35:16,0

+40:06,0

12

Красницкий Борис

17:42:18,0

+47:08,0

13

Соколов Никита

17:48:31,0

+53:21,0

14

Чернышков Дмитрий

18:15:07,0

+19:57,0

15

Захаров Андрей

18:30:00,0

+34:50,0

16

Богданов Сергей

18:37:29,0

+42:19,0

17

Ширяев Максим

18:42:00,0

+46:50,0

18

Посадский Андрей

18:42:25,0

+47:15,0

19

Бобров Юрий

18:43:43,0

+48:33,0

20

Бедошвили Владимир

18:43:48,0

+48:38,0

в/к

Калимов Анатолий

18:43:58,0

+48:48,0

в/к

Кашин Олег

18:44:03,0

+48:53,0

21

Лагода Владимир

18:44:16,0

+49:06,0

22

Унгиадзе Гурий

18:45:07,0

+49:57,0

23

Антонов Сергей

18:45:39,0

+50:29,0

24

Орлов Никита

19:10:54,0

+15:44,0

25

Белокуров Георгий

19:10:58,0

+15:48,0

26

Голиков Владислав

19:11:03,0

+15:53,0

27

Прохоров Кирилл

19:13:29,0

+18:19,0

28

Тишкин Константин

19:42:35,0

+47:25,0

29

Котиков Руслан

19:48:22,0

+53:12,0

30

Румянцев Георгий

19:54:53,0

+59:43,0

31

Тимошенков Павел

19:56:29,0

+01:19,0

в/к

Паршонков Иван

20:16:20,0

+21:10,0

в/к

Семенов Вадим

20:16:31,0

+21:21,0

32

Шпуров Вадим

20:24:55,0

+29:45,0

33

Бубнов Роман

20:26:01,0

+30:51,0

в/к

Кудинов Евгений

20:36:17,0

+41:07,0

34

Волков Александр

20:40:39,0

+45:29,0

35

Свице Марк

20:40:53,0

+45:43,0

в/к

Тюрин Николай

20:41:10,0

+46:00,0

36

Потапов Александр

20:41:15,0

+46:05,0

37

Мельников Иван

20:41:54,0

+46:44,0

38

Орехов Александр

20:48:37,0

+53:27,0

в/к

Евсюков Юрий

21:03:42,0

+08:32,0

39

Черепанов Сергей

21:04:11,0

+09:01,0

40

Хрусталев Даниил

21:04:19,0

+09:09,0

41

Четвергов Сергей

21:08:46,0

+13:36,0

42

Пьянов Саша

22:41:12,0

+46:02,0

43

Беляев Василий

23:09:08,0

+13:58,0

в/к

Васильев Максим

23:11:08,0

+15:58,0

44

Евдокимов Павел

23:24:56,0

+29:46,0

45

Сарычев Руслан

23:34:20,0

+39:10,0

46

Бахирев Никита

23:34:39,0

+39:29,0

47

Ярин Михаил

23:56:53,0

+01:43,0

Смирнов Александр

СОШЕЛ

Попов Геннадий

СОШЕЛ

Самсонов Дмитрий

СОШЕЛ

Кульга Дмитрий

СОШЕЛ

Вдовин Алексей

СОШЕЛ

Малинкин Сергей

СОШЕЛ

Кислов Владислав

СОШЕЛ

Саркисян Арамаис

СОШЕЛ

Поликарпов Евгений

СОШЕЛ

48

Славнов Сергей

24:32:20,0

+37:10,0

49

Ломаев Сергей

24:47:59,0

+52:49,0

50

Лунчев Артём

29:24:46,0

+29:36,0

51

Самородов Михаил

29:25:27,0

+30:17,0

70 Км Жен

Место

Фамилия, имя

Результат

Отстав

1

Кузнецова Светлана

17:34:45,0

+00:00,0

2

Солопаева Елена

17:56:04,0

+21:19,0

3

Соколаева Христина

18:29:36,0

+54:51,0

4

Еремина Ольга

18:45:00,0

+10:15,0

5

Никулина Любовь

20:59:20,0

+24:35,0

6

Шамшина Анна

23:56:49,0

+22:04,0

Позднякова Екатерина

СОШЕЛ

110 Км Му

Место

Фамилия, имя

Результат

Отстав

1

Курников Денис

19:10:43,0

+00:00,0

2

Смолев Сергей

20:59:02,0

+48:19,0

Осипов Максим

СОШЕЛ

Лобанов Денис

СОШЕЛ

Трактирщиков Алексей

СОШЕЛ

Тимошин Максим

СОШЕЛ

Аксенов Николай

СОШЕЛ

Барышников Сергей

СОШЕЛ

Зайцев Павел

СОШЕЛ

3

Кучук Павел

24:56:52,0

+46:09,0

4

Серговский Иван

25:24:46,0

+14:03,0

5

Смирнов Владимир

29:57:21,0

+46:38,0

6

Курников Алексей

30:19:23,0

+08:40,0

7

Шелупин Станислав

31:29:25,0

+18:42,0

8

Ашихмин Александр

34:29:51,0

+19:08,0

9

Тронин Вадим

34:51:52,0

+41:09,0

110 Км Же

Место

Фамилия, имя

Результат

Отстав

1

Каталова Виктория

22:28:08,0

+00:00,0

2-3

Федорова Алла

30:00:25,0

+32:17,0

2-3

Набиуллина Лия

30:00:25,0

+32:17,0

4

Браверман Елена

30:52:47,0

+24:39,0


70 км Пара

Место

Фамилия, имя

Результат

1

Kbxyj-2

Лихарев Алексей

Масленникова Алла

19:13:35,0

2

Лично-7

Тимофеев Юрий

Кутикина Александра

19:24:39,0

3

Катя и Серёжа

Нестеров Сергей

Нестерова Екатерина

20:58:31,0

110 км, Пара

Место

Фамилия, имя

Результат

1

Дуст

Черствов Дмитрий

Крылова Юлия

28:20:05,0

45 км Пара

Место

Фамилия, имя

Результат

в/к

Следопыты (Отряд юны

Митрохин Алексей

Волков Федор

07:48:25,0

в/к

ВПК "Армеец"

Андрианов Анатолий

Ярыгин Петр

09:57:09,0

1

Семейка

Тупицын Александр

Беляева Ольга

09:58:28,0

2

Если ещё живой

Ильдеменов Дмитрий

Воронкова Вера

10:31:29,0

3

Хлебников

Хлебников Артём

Бордорян Анастасия

11:10:09,0

в/к

Маська Моська

Венедиктов Евгений

Абрамова Екатерина

11:44:51,0

в/к

Белые ходунки

Клюшкин Роман

Лякина Анна

12:33:00,0

4

Дети Тониса

Гудков Антон

Гудкова Александра

12:43:47,0

5

Лично-3

Селиванов Сергей

Белова Мария

13:23:42,0

6

Турбореактивные бобр

Гончаренко Максим

Кушина Анна

13:28:17,0

7

Смоленское ЛПУ

Карпачев Василий

Тимофеева Ирина

14:26:19,0

в/к

Команда 23

Финогеев Иван

Терехина Ксения

20:32:00,0

8

9-я рота

Ларкин Сергей

Ларкина Олеся

СОШЕЛ

9

Лично-6

Барановский Илья

Подыман Яна

СОШЕЛ


45 км команда

Место

Фамилия, имя

Результат

1

Отряд юных разведчик

11:29:15,0

Голдяков Андрей

Бархатов Юрий

Климов Григорий

Байда Галина

Абрамов Денис

2

Отряд юных разведчик

11:29:52,0

Сергеева Наталья

Загородная Варвара

Ермак Матвей

Кономанин Александр

Федотов Никита

3

Ёжики

14:41:49,0

Пинзур Алексей

Коломецкий Сергей

Коломецкий Егор

Бешко Александр

Пинзур Юрий

в/к

<<Проект Чистота>>

15:22:40,0

Щеглов Яков

Лукьянов Сергей

Сивухин Станислав

Поляница Максим

Анисимов Антон

4

ЗОЖники

15:29:56,0

Шерманов Михаил

Максимов Максим

Серогодский Кирилл

Сафонова Мария

Кислицына Мария

70 км команда

Место

Фамилия, имя

Результат

1

Трудовые резервы

19:14:15,0

Толмачев Дмитрий

Романов Павел

Дмитриев Андрей

Михайлов Глеб

Симбирцев Сергей

2

ПИЛИГРИМ

20:06:01,0

Петухова Ирина

Мартынов Алексей

Чубурков Сергей

Котов Максим

Иванов Алексей

в/к

Чистота

20:58:02,0

Агеенков Сергей

Агеенков Александр

Тюрнин Василий

Лочмелис Алексей

Федоров Иван


45 км дети

Место

Фамилия, имя

Результат

1

Даллас

Сенкевич Сергей

Сенкевич Михаил

09:40:12,0

2

Бруклин

Стрибный Дмитрий

Стрибный Евгений

09:44:12,0

3

Кляксик нас ждет

Дмитриева Екатерина

Пинаев Яросвет

13:28:26,0