Тропа Мужества Лето 2016 – результаты!

Дистанция 100 км Мужчины

1

2 Костромин Василий Владимирович
18 ч 12 мин
3 Левандовский Олег
18 ч 56 мин
4 Бурков Андрей Валерьевич
22 ч 26 мин
5 Осин Алексей Александрович
22 ч 35 мин
6 Муравенков Денис Александрович
24 ч 18 мин
7 Жуков Сергей Александрович
24 ч 20 мин
8 Лапин Сергей Алексеевич
27 ч 13 мин
9 Михайлов Владимир Борисович
28 ч 19 мин
10 Зубаеров Марат Ильдусович
28 ч 40 мин
11 Хлопков Антон Владимирович 28 ч 40 мин


Дистанция 100 км Женщины

1 Каталова Виктория Сергеевна 19 ч 59 мин
2 Рыманова Дина Юрьевна 23 ч 00 мин
3 Бирюкова Полина Георгиевна 26 ч 00 мин
4 Кутикина Александра 26 ч 16 мин
5 Андрюшкевич Светлана Олеговна 29 ч 46 мин


Дистанция 70 км Мужчины

1 Конев Антон Павлович 12 ч 28 мин
2 Достовалов Артур Григорьевич 12 ч 33 мин
3 Целищев Александр Сергеевич 12 ч 44 мин
4 Кусакин Александр Михайлович
13 ч 52 мин
5 Мартьянов Андрей Сергеевич
14 ч 00 мин
6 Аладьев Николай Алексеевич
14 ч 26 мин
7 Есипов Артем Алексеевич
14 ч 32 мин
8 Черствов Дмитрий Александрович
15 ч 09 мин
9 Рощин Дмитрий Андреевич
15 ч 09 мин
10 Дударев Андрей Анатольевич
15 ч 20 мин
11 Шичанин Константин Алексеевич 15 ч 59 мин


Дистанция 70 км Женщины
1 Иванова Мария Александровна 13 ч 53 мин
2 Шашкова Виктория Владимировна 14 ч 17 мин
3 Ярлыкова Наталия 15 ч 26 мин
4 Канаева Карина Сергеевна 18 ч 53 мин
5 Маслова Жанна Алексеевна 19 ч 06 мин
6 Вирская Наталья Витальевна 20 ч 20 мин
7 Думчева Виктория Сергеевна 20 ч 37 мин
8 Агафонова Татьяна Евгеньевна 20 ч 38 мин
9 Иревли Наталья Викторовна 22 ч 30 мин
10 Клименкова Олеся Александровна 22 ч 44 мин
11 Несмеянова Екатерина Михайловна 22 ч 57 мин


Команды (100 км)
1 «ВИТЯЗЬ»
Гоманов Денис Викторович
Манухов Николай Викторович
Гаврилюк Михаил Анатольевич
Васильев Сергей Сергеевич
Каравайев Иван Игоревич
Гарин Владимир Александрович
18 ч 30 мин






Команды (70 км)

1 «СТАЛЬ»
Курников Денис Сергеевич
Курников Алексей Сергеевич
Ряховский Дмитрий Вадимович
Губанов Александр Сергеевич
Зотов Юрий Владимирович
15 ч 20 мин




2 «Русская наука»
Каменских Кристина Александровна Ланкин Антон Вадимович
Шумихин Олег Соломадин
Илья Николаевич
Фомина Татьяна
16 ч 38 мин




3 «Трудовые Резервы»
Толмачев Дмитрий Александрович
Шикельгрубер Василий
Романов Павел Александрович
Иванов Даниил Александрович
Лихарев Алексей Владимирович
17ч 25 мин




4 «ДЕМАС»
Дроздов Дмитрий Юрьевич
Мамаев Валентин Владимирович Анипченко Евгений Алексеевич
Смирнов Владимир Олегович
Евсин Николай Сергеевич
19 ч 29 мин




5 «Полундра»
Мороз Иван Сергеевич
Мелитовский Илья Вячеславович Девятков Валерий Игоревич
Хохлов Денис Викторович
Боярский Андрей Юрьевич
21 ч 30 мин




6 «Вериги»
Кузнецов Ярослав Игоревич
Аржаков Святослав Алексеевич Шайхисламова Анна Сергеевна
Заботин Кирилл Сергеевич
Кибка Дмитрий Николаевич
22 ч 21 мин





7 «С.Б Дельта»
Савула Данила Андреевич
Филиппов Дмитрий Владимирович
Иванов Марат Дмитриевич
Венедиктов Евгений Игоревич
Сысоев Алексей Андреевич
23 ч 20 мин





пара 100 км

1 Елхов Алексей Викторович
Завитаева Мария Александровна
22 ч 30 мин

2 Мосиенко Евгений Станиславович Александрова Евгения Ивановна 25 ч 47 мин


пара 70 км

1 Парфенова Ольга Юрьевн
Парфенов Денис Павлович
15 ч 43 мин

2 Жигайлова Ксения Леонидовна Южанинов Алексей 15 ч 48 мин
3 Данилова Галина Игоревна
Яблоков Сергей Валерьевич
16 ч 30 мин
4 Фроленков Дмитрий Андреевич Дрюпина Наталья Сергеевна 18 ч 10 мин
5 Соина Ольга Валерьевна
Шелупин Станислав Валентинович
18 ч 18 мин
6 Симонян Айк Артурович
Голева Анна Владимировна
20 ч 08 мин
7 Болда Екатерина Валерьевна
Жуков Александр Александрович
20 ч 40 мин

8 Рыбаков Лев Андреевич
Якупова Эльвира Маратовна
21 ч 04 мин

9 Тимофеев Сергей
Тимофеева Юлия
21 ч 34 мин

10 Бушманова Татьяна
Бушманов Евгений
21 ч 39 мин

11 Остапенко Сергей Викторович
Кривощекова Наталья Сергеевна
22 ч 14 мин


Шмелёва Ирина
Мазников Андрей
ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ